Главная » 2015 » Май » 31 » Открытый чемпионат Самарской области по конному туризму
19:53
Открытый чемпионат Самарской области по конному туризму

Афиша Чемпионата Самарской области по конному туризмуС 5 по 7 июня приглашаем зрителей и участников на Открытый чемпионат Самарской области по Спортивному туризму на конных дистанциях (соревнования по технике конного туризма) - TREC. Соревнования пройдут на  базе конно-спортивного клуба «Фаворит», расположенного в селе Воскресенка (Волжский район, Самарская область), и станет очным соперничеством членов сборной России из трех регионов: Москвы, Мордовии и Самарской области.

За два дня спортсмены выявят сильнейшего в трех дистанциях: Ориентирование (ДД), Контроль Аллюра (КА) и Короткая дистанция с преодолением локальных препятствий  (КД). Самым красивым и приятным для спортсменов должен стать воскресный день, когда будут подведены итоги двух дней соревнований, и состоится награждение участников.

"На эти соревнования заявки стали приходить еще с начала года, и оргкомитет постарался организовать интересные трассы для всех участников соревнований" - так прокомментировала подготовку к соревнованиям член оргкомитета, директор конного клуба "Степное поле" Ирина Глинская - "Кроме того в этом году соревнования пройдут на новом месте, что добавит интриги."
Ждем Вас на стартах.

Информационный бюллетень для участников и гостей соревнований >>>

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Дистанции конные TREC в России | Просмотров: 620 | Добавил: Aaz | Теги: конная россия, конно спортивный, прокат лошадей, конные соревнования, соревнования, клуб лошадей, спорт, верховые лошади, TREC, конная база | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Форма входа
Мы представляем Россию в FITE
Международная федерация конного туризма
Translate
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Партнеры и спонсоры
Мы в сетях:
.
Наш опрос
Каким из видов конного туризма Вы желали бы заниматься или занимаетесь?
Всего ответов: 201
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Добавь ссылку в соц. сети: