Главная » 2012 » Май » 17 » Подготовка туристов обсуждается на международном уровне
13:43
Подготовка туристов обсуждается на международном уровне
Алла Маликова
Сегодня, 17 мая 2012 года, ответственная за подготовку и повышение квалификации тренерско-инструкторского состава, член президиума НАКТ, Алла Рифовна Маликова, приняла участие в международном форуме "Туризм: образование, наука, культура" который проходит в Московской области (г. Химки). 

Форум проводится при поддержке ЮНЕСКО, Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО), комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Торгово-промышленной палаты РФ.

На форуме так же участвуют  представители  Федерального агентства по туризму, Российской академии образования, Российской международной академии туризма (РМАТ), Российского союза туриндустрии, Миланского университета Бикокка, Высшей школы гостиничного менеджмента и туризма (VATEL), Ассоциации ведущих гостиничных школ Европы (EURHODIP), а так же ведущие российские и зарубежные ученые в области туризма, органов законодательной и исполнительной власти РФ, туриндустрии, ведущие международные эксперты организаций ЮНЕСКО, EURHODIP, AMFORHT.

В рамках Форума проводиться международная научно-практическая конференция «Международные образовательные программы подготовки кадров для устойчивого развития туристских дестинаций», в ходе которой состоятся заседания секций: «Современные концепции и технологии формирования международных образовательных программ»; «Природное и культурное наследие ЮНЕСКО как фактор обеспечения устойчивого развития туристских дестинаций»; «Подготовка кадров для реализации региональных проектов развития внутреннего и въездного туризма на основе международного опыта»; «Проблемы и перспективы профессиональной подготовки кадров европейского уровня для развития местного самоуправления.

По итогам Форума теоретические и практические предложения его участников будут обобщены на заседании круглого стола в и представлены в виде рекомендаций в Государственную Думу, Совет Федерации, Правительство Российской Федерации, Минобрнауки, Минспорттуризма и Ростуризм.
Просмотров: 1163 | Добавил: Aaz_ | Теги: международный, программа, Маликова, образование, обучение, туризм, наука, ФОРУМ, культура, алла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Мы представляем Россию в FITE
Международная федерация конного туризма
Translate
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Партнеры и спонсоры
Мы в сетях:
.
Наш опрос
Каким из видов конного туризма Вы желали бы заниматься или занимаетесь?
Всего ответов: 201
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Добавь ссылку в соц. сети: