Главная » 2015 » Май » 28 » Организаторам конных прогулок, маршрутов, туров
01:47
Организаторам конных прогулок, маршрутов, туров

Всем регионам, организаторам конных маршрутов и конно полевых выездов (прогулки в поля, леса и пр.):

Мы начинаем формировать каталог конных маршрутов (походов) на следующий год и их классификацию. 
Всем кто желает войти в это издание или заявить многодневный конный поход или тур (более 5 дней), как спортивный, нужно связаться с маршрутной комиссией по электронной почте >>>

Для чего это нужно?
Не секрет, что в конный прокат, в поездку в поля, на конные походы (маршруты, туры) приезжают туристы разного уровня верховой езды, а зачастую и вообще без какой-либо подготовки. Оставим на совести самих туристов логичность покупки конного тура не получивши в ближайшей конюшне уроки верховой езды. 
В ходе круглого стола Всероссийской комиссии с руководителями конюшен и организаторов походов было выработано решение - классифицировать конные маршруты по категориям сложности и выпустить общий каталог всех маршрутов по Российской федерации. 
Это должно помочь определиться самим туристам в определении возможности своего путешествия. А также поможет самим организаторам набирать в походы подготовленных участников.

Заявки принимаются до 10 сентября. Но тянуть с заявкой не нужно т.к. для классификации маршрутов необходимы материалы по маршруту и фотографии. На это требуется время.

Категория: Конные маршруты, походы в России | Просмотров: 789 | Добавил: Aaz | Теги: конные туры, конная россия, конные прогулки, прогулки, конный туризм, прокат лошадей, езда на лошадях, конный комплекс, конные походы, конная база | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Мы представляем Россию в FITE
Международная федерация конного туризма
Translate
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Партнеры и спонсоры
Мы в сетях:
.
Наш опрос
Каким из видов конного туризма Вы желали бы заниматься или занимаетесь?
Всего ответов: 201
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Добавь ссылку в соц. сети: