Главная » 2018 » Март » 6 » Детский конный туризм - проблемы и перспективы развития
10:07
Детский конный туризм - проблемы и перспективы развития

Конная выставка эквироссВ рамках деловой программы 9-ой Международной конной ярмарки «ЭКВИРОС PROFESSIONAL '2018» в КВЦ "Сокольники"  8 апреля, в конференц-зале № 1 состоится круглый стол "Детский конный туризм - проблемы и перспективы развития", посвященный организации и проведению детских конных лагерей, спортивных конных походов с участием несовершеннолетних, фестивалей и иных мероприятий.

Начало мероприятия в 14:00.
Оргкомитет мероприятия: МОО "Национальный центр конного туризма",  КВЦ «Сокольники», Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова,  Федерация спортивного туризма России.

На круглый стол приглашены руководители и специалисты Общественной палаты Российской Федерации, профильные комитеты Государственной Думы РФ, Минкульта, Министерства образования и науки, Российского союза туриндустрии, организаторы детских конных лагерей и походов в России и за рубежом.
Это мероприятие станет отличной площадкой для диалога между организаторами детских конных программ и законодательной и исполнительной властью. 

Планируется заслушать доклады по организации детского конного отдыха и новых законодательных инициатив в этой сфере. В ходе круглого стола будут затронуты такие темы: как оформить и на что обратить внимание при подготовке  детских программ к летнему сезону 2018 года, какие требования предъявляются  к организации детского отдыха, обеспечение безопасности детских смен в лагерях и конных походов, другие актуальные вопросы.

Желающим выступить с докладом необходимо до 30 марта отправить письмо с темой доклада и аннотацией на электронную почту в теме письма необходимо указать "Круглый стол. Детский конный отдых."

На мероприятия приглашаются все желающие. 

Дополнительная информация для участников >>>.

Обсуждение мероприятие в группе в Контакте >>>

Категория: Другие новости и мероприятия | Просмотров: 617 | Добавил: Aaz_ | Теги: детский туризм, детский лагерь, Безопасность, выставка, Эквирос, конный туризм, Круглый стол | Рейтинг: 4.4/8
Всего комментариев: 0
Форма входа
Мы представляем Россию в FITE
Международная федерация конного туризма
Translate
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Партнеры и спонсоры
Мы в сетях:
.
Наш опрос
Каким из видов конного туризма Вы желали бы заниматься или занимаетесь?
Всего ответов: 201
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Добавь ссылку в соц. сети: