Главная » 2014 » Июнь » 18 » О конном туризме из первых рук
19:39
О конном туризме из первых рук

Конный поход на АлтаеКонный туризм в последние годы становиться все более популярным и находит все больше поклонников, как среди участников, так и среди предпринимателей. Что же такое конный туризм? Есть много мнений и различных теорий. Однако, конный туризм - это международный вид активного отдыха и спорта. 

О всех аспектах конного туризма Вы можете узнать из первых рук.

Где: Москва, Новая площадь, дом 10, строение 2, 5 этаж, Лекторий РГО
Когда: 26.06.14 (18:00—20:00)
Предварительная регистрация обязательна. Для регистрации необходимо передать Фамилию и Имя. При себе необходимо иметь документ подтверждающий личность.

26 июня в Московской штаб-квартире, в лектории, Русского географического общества (РГО) состоится встреча с президентом Национального центра конного туризма, членом РГО - Геннадием Геннадьевичем Сёминым. 

Геннадий Григорьевич Котов автор книги Конный туризмВ качестве содокладчика об истории развития конного туризма в СССР выступить один из авторов пока единственной книги "Конный туризм" Геннадий Григорьевич Котов.

Рассказ об развитии конного туризма в России и мире. Разработка рекреационных зон конного туризма. Перспективы развития. Формирование сборных команд Российской Федерации для участия в Чемпионате мира и Европы и много других вопросов, которые можно будет задать лично.

Перед выступлением будет организовано посещение уникальной экспозиции «Элегест-Кызыл-Курагино - дорога длиной в тысячелетия (результаты исследований комплексной экспедиции РГО и ИИМК РАН)», которая даёт представление о результатах и значении исследований, проводимых на территории Тувы и Красноярского края. На ней представлены самые яркие находки, полученные в результате раскопок.


Для желающих принять участие и задать свои вопросы из регионов будет организована онлайн трансляция на сайте лектория РГО.

Категория: Официальные новости | Просмотров: 752 | Добавил: Aaz_ | Теги: пресс-конференция, встреча, перспективы, презентация, соревнования, конный туризм, лошади, ФОРУМ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Мы представляем Россию в FITE
Международная федерация конного туризма
Translate
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Партнеры и спонсоры
Мы в сетях:
.
Наш опрос
Каким из видов конного туризма Вы желали бы заниматься или занимаетесь?
Всего ответов: 201
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Добавь ссылку в соц. сети: