Главная » 2015 » Февраль » 20 » Семинар подготовки спортивных судей 3 и 2 категории.
12:21
Семинар подготовки спортивных судей 3 и 2 категории.

Спортивные судьи на соревнованиях по технике конного туризма21-23 февраля 2015 года в Москве состоится открытый очный семинар по подготовке и повышению квалификации судей второй и третьей категории по спортивному туризму в дисциплине: дистанции конные.

Семинар организован Межрегиональной общественной организацией "Национальный центр конного туризма" и Всероссийской коллегией судей Федерации спортивного туризма России и будет включать теоретические и практические занятия. Руководитель семинара – Дмитрий Милёхин, СС2К, Москва, завуч семинара - Геннадий Сёмин, СС2К, г. Москва.

Семинар призван решить следующие задачи: повышение квалификации судей, претендующих на присвоение или подтверждение квалификационной категории «спортивный судья 2 или 3 категории»; теоретическая и практическая подготовка. На семинаре слушатели ознакомятся с едиными требованиями проведения соревнований различного уровня, организацией маршрута и судейством на соревнованиях по конному туризму, созданием безопасных условий во время соревнований. Пройдет презентация передового мирового опыта организации соревнований такого рода.

Семинар рассчитан на работников учреждений общего и дополнительного образования, спортивных школ и общественных организаций спортивно-оздоровительного туризма, судьей соревнований по спортивному туризму второй и третьей категории и кандидатов на присвоение третьей судейской категории.

По итогам семинара состоится квалификационный зачет. Аттестованные участники получат отметку в справке, идущую в зачет на присвоение или подтверждение спортивной судейской категории согласно квалификационным требованиям.

Предварительные заявки на участие в семинаре подаются до 15 февраля 2015 года путем заполнения формы.

Положение о Московском открытом семинаре подготовки и повышения квалификации судей второй и третьей категории можно посмотреть / скачать здесь >>>.

Семинар подготовки судей по спортивному туризму конный туризм TREC

Итоговый пресс-релиз о семинаре спортивных судей >>>

Категория: Дистанции конные TREC в России | Просмотров: 758 | Добавил: Aaz_ | Теги: спортивный судья, подготовка судей, семинар судей, TREC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Aaz_ • 13:44, 25.02.2015
Завершился семинар подготовки спортивных судей. Посмотреть результаты об этом событии можно в статье >>>
ComForm">
avatar
Форма входа
Мы представляем Россию в FITE
Международная федерация конного туризма
Translate
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Партнеры и спонсоры
Мы в сетях:
.
Наш опрос
Каким из видов конного туризма Вы желали бы заниматься или занимаетесь?
Всего ответов: 201
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Добавь ссылку в соц. сети: