Главная » 2021 » Апрель » 9 » Соревнования по конному туризму в Брянской области
00:20
Соревнования по конному туризму в Брянской области

Партизанская тропа 202117 и 18 апреля приглашаем принять участие в первых в Брянской области соревнованиях по спортивному туризму, дистанции - на средствах передвижения - конные (TREC) «Партизанская тропа - 2021».

Для брянских туристов и конников впервые организуются уникальные соревнования по конному туризму, с элементами ориентирования на пересеченной местности, как настоящее испытание своих знаний, умений чтения карты и пользования компасом, навыков верховой езды.

В соревновании могут принять участие, как начинающие, так и опытные всадники. и конников впервые организуются уникальные соревнования по конному туризму, с элементами ориентирования на пересеченной местности, как настоящее испытание своих знаний, умений чтения карты и пользования компасом, навыков верховой езды. Для желающих участвовать в соревнованиях организованы обучающие программы по верховой езде и ориентированию.

Состязания пройдут в поселке Нетьинка на дистанции природного характера в течение двух дней.

Организаторами турнира выступают Федерация спортивного туризма Брянской области, Брянский городской клуб туристов «Пилигрим», конно-туристский клуб "Конное Подворье". Состязания пройдут в п. Нетьинка на дистанции природного характера в течение двух дней .

Участникам предстоит без применения технических средств и с использованием приемов управления лошадью преодолевать различные, как естественные, так и искусственные препятствия в природной среде. Решать разнообразные технические и тактические задачи спортсмены будут в строгом соответствии с правилами безопасности, под контролем профессиональных судей. Соревнования определят лучших спортсменов-туристов Брянской области.

Справки по телефону: + 7 (920) 602-23-33 (Пантелеева Ольга)
 

Категория: Дистанции конные TREC в России | Просмотров: 336 | Добавил: Aaz_ | Теги: Пилигрим, соревнования, брянская область, ориентирование, дистанция, кони, конные соревнования, конный туризм, спорт, турнир, спортивный туризм, Конное Подворье, Брянск, туризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Мы представляем Россию в FITE
Международная федерация конного туризма
Translate
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Партнеры и спонсоры
Мы в сетях:
.
Наш опрос
Каким из видов конного туризма Вы желали бы заниматься или занимаетесь?
Всего ответов: 201
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Добавь ссылку в соц. сети: