Всероссийский рейтинг спортсменов 2013-2014 гг.
по конным дистанциям (T.R.E.C.)

Взрослые (1992-1949) - женщины:

 

ФИО всадника

Субъект

1

 Батраченко Наталья

Мордовия республика

2

 Крюкова Алина Сергеевна

Самарская область

3

 Латыпова Эльвира Рифовна

Башкирия республика

4

 Турдиева Зарина Бахтияровна

Карачаево-Черкессия республика

5

 Потапова Елена

Кировская область

6

 Чупракова Александра Сергеевна

Кировская область

7

 Маликова Надежда Дмитриевна

Башкирия республика

8

 Кощеева Анастасия

Пермский край

9

 Кукушкина Надежда

Мордовия республика

10

 Майорова Наталья

Челябинская область

11

 Парасий Милена Анатольевна

Самарская область

12

 Бабина Ксения Олеговна

Кировская область

13

 Семёнова Анна

Ленинградская область

14

 Неправдина Надежда Владимировна

Кировская область

15

 Наговицына Оксана Николаевна

Кировская область

16

 Хабитова Наталья Анатольевна

Башкирия республика

17

 Дроблес Марина Александровна

Самарская область

18

 Кочелаева Маргарита

Мордовия республика

19

 Баркалова Алевтина Валерьевна

Кировская область

20

 Липатова Наталья

Ленинградская область

21

 Авакесян Элеонора Альбертовна

Самарская область

22

 Дворяшина Светлана

Кировская область

23

 Алиева Айшат

Дагестан республика

24

 Башканкова Надежда

Ленинградская область

25

 Царева Алина

Ленинградская область

26

 Легензова Юлия

Ленинградская область

27

 Соболева Татьяна

Ленинградская область

28

 Кокоулина Инна Викторовна

Кировская область

29

 Овсянникова Анна

Мордовия республика

30

 Созонтова Екатерина Сергеевна

Кировская область

31

 Шпакова Надежда

Пермский край

32

 Леонтович Галина Сергеевна

Карачаево-Черкессия республика

33

 Обрубова Мария Викторовна

Санкт-Петербург

34

 Дмитриева Виктория

Кировская область

35

 Соловьева Мария

Самарская область

36

 Петрунева Анна

Республика Коми

37

 Долгушева Анна

Кировская область

38

 Шушарина Валерия

Кировская область

39

 Порофиева Таисия

Архангельская обл.

40

 Некротова Любовь

Архангельская обл.

41

 Киприянова Анна

Архангельская обл.

42

 Гречаник Ярослава

Архангельская обл.

43

 Пекишева Александра

Архангельская обл.

44

 Лукаш Ольга

Архангельская обл.

45

 Акишина Мария

Архангельская обл.

46

 Бритвина Оксана

Архангельская обл.

47

 Воробьева Алена

Архангельская обл.

48

 Дудина Анастасия

Кировская область

49

 Царегородцева Мария

Кировская область

50 

 Ровнова Екатерина Алексеевна

Москва

 

Взрослые (1992-1949) - мужчины:

 

ФИО всадника

Субъект

1

 Этезов Зариф Зуфарович

Кабардино-Балкария республика

2

 Шеффер Эдуард Владимирович

Самарская область

3

 Максимов Сергей Петрович

Пермский край

4

 Торощин Иван Сергеевич

Кировская область

5

 Поезжаев Антон Сергеевич

Башкирия республика

6

 Рыбальченко Эдуард

Мордовия республика

7

 Топорков Сергей

Мордовия республика

8

 Багин Игорь Леонидович

Кировская область

9

 Гехаев Даим

Чечня республика

10

 Кузнецов Иван Михайлович

Башкирия республика

11

 Хубиев Анзор Асланович

Карачаево-Черкессия республика

12

 Фенапетов Александр Николаевич

Башкирия республика

13

 Тамбиев Алхаз

Карачаево-Черкессия республика

14

 Самаркин Виталий Александрович

Самарская область

15

 Каримов Урал Мидхатович

Башкирия республика

16

 Новоселов Андрей Николаевич

Кировская область

17

 Аушев Магомед

Ингушетия республика

18

 Серёгин Николай Иванович

Башкирия республика

19

 Сизов Василий Александрович

Самарская область

20

 Беликов Станислав

Кировская область

21

 Абдулаев Магомед

Дагестан республика

22

 Арцханов Рамазан

Ингушетия республика

23

 Богатырев Мусса

Ингушетия республика

24

 Сухов Сергей Викторович

Башкирия республика

25

 Козин Максим

Башкирия республика

26

 Тулпаров Марат Магометович

Карачаево-Черкессия республика

27

 Джашеев Рашит Хасанович

Карачаево-Черкессия республика

28

 Шихов Антон

Кировская область

29

 Лобовиков Данил

Кировская область

30

 Дробаха Андрей

Ленинградская область

31

 Биджиев Солтан Хусеевич

Карачаево-Черкессия республика

32

 Коркмазов Башир Хасанбиевич

Карачаево-Черкессия республика

33

 Батаев Магомед Хамидович

Чечня республика

34

 Ковырзин Алексей Михайлович

Кировская область

35

 Ашихмин Артем

Кировская область

36

 Абзаев Заур

Чечня республика

37

 Махтибеков Джанболат

Дагестан республика

38

 Текеев Рамазан Алимович

Карачаево-Черкессия республика

39

 Узденов Аскер Манафович

Карачаево-Черкессия республика

40

 Боташев Амин Исалиевич

Карачаево-Черкессия республика

41

 Джанибеков Мухтар Адамеевич

 

42

 Дудин Владимир

Кировская область

43

 Докучаев Святослав Игоревич

Москва

44

 Буторин Алексей

Кировская область

 

Юниорки  (1993-1998) - девушки:

 

ФИО всадника

Субъект

1

 Зиновьева Наталья Александровна

Санкт-Петербург

2

 Мурашкина Дарья Александровна

Самарская область

3

 Maкеева Людмила Сергеевна

Мордовия республика

4

 Давыдова Наталья Михайловна

Башкирия республика

5

 Латкина Елена Сергеевна

Башкирия республика

6

 Порошина Юлия Сергеевна

 Ермолина Мария

Кировская область

Пермский край

7

 Ульянова Лилия Владимировна

Кировская область

8

 Шамонина Вера

Мордовия республика

9

 Гусева Татьяна

Ленинградская область

10

 Паршута Анастасия

Ленинградская область

11

 Котова Елизавета

Пермский край

12

 Лаптева Елена Денисовна

Кировская область

13

 Мелас Виктория

Ленинградская область

14

 Сайфутдинова Дарья Руслановна

Башкирия республика

15

 Вуколова Валерия Евгеньевна

Самарская область

16

 Гасанова Дарина Дмитриевна

Кировская область

17

 Черезова Валерия Сергеевна

Кировская область

18

 Мокрушина Анна Валерьевна

Кировская область

19

 Барсук Елизавета

Ленинградская область

20

 Малкова Светлана Валерьевна

Кировская область

21

 Koчелаева Маргарита

Мордовия республика

22

 Широкова Анна Андреевна

Кировская область

23

 Доронина Екатерина

Пермский край

24

 Созинова Александрина Александровна

Кировская область

25

 Кунщикова Елена Дмитриевна

Пермский край

26

 Спиридовова Назира Андреевна

Башкирия республика

27

 Швецова Анастасия

Архангельская обл.

28

 Константинова Анастасия

Архангельская обл.

29

 Калинина Ярослава

Архангельская обл.

30

 Секуширна Екатерина

Архангельская обл.

31

 Шульгина Елезавета

Архангельская обл.

32

 Юрьева Мария

Архангельская обл.

33

 Арефьева Любовь

Архангельская обл.

 

Юниоры  (1993-1998) - юноши:

 

ФИО всадника

Субъект

1

 Балаев Джамалел

Ингушетия республика

2

 Тоторкулов Темирлан Шамильевич

Карачаево-Черкессия республика

3

 Дудик Виталий Евгеньевич

Башкирия республика

4

 Дудов Амин Исхакович

Карачаево-Черкессия республика

5

 Куразов Магомед-Хаджи

Чечня республика

6

 Музаев Виехаджи

Чечня республика

7

 Успенский Денис Алексеевич

Кировская область

8

 Балаев Исрапил

Ингушетия республика

9

 Белоусов Валерий Александрович

Карачаево-Черкессия республика

10

 Храмов Виталий Валерьевич

Карачаево-Черкессия республика

 

Форма входа
Мы представляем Россию в FITE
Международная федерация конного туризма
Translate
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Партнеры и спонсоры
Мы в сетях:
.
Наш опрос
Каким из видов конного туризма Вы желали бы заниматься или занимаетесь?
Всего ответов: 189
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Добавь ссылку в соц. сети: